Equipe

 

Pró-Reitora de Assuntos Estudantis

Maísa Miralva da Silva

E-mail: maisa@ufg.br

 

Pró-Reitora Adjunta de Assuntos Estudantis

Rosângela de Oliveira Alves Carvalho

E-mail: roalves@ufg.br

 

Diretora de Articulação Acadêmica

Rosângela de Oliveira Alves Carvalho

E-mail: roalves@ufg.br

 

Diretora de Atenção Estudantil

Jordana de Castro Balduíno Paranahyba

E-mail: jordanabalduino@ufg.br

 

Diretor de Indicadores Socioacadêmicos

Marley Apolinário Saraiva

E-mail: marley@ufg.br

 

Coordenador Administrativo

Lorran Damasceno Alves

E-mail: lorran.alves@ufg.br

 

Coordenadora do Serviço Social

Beatriz Cristina de Almeida

E-mail: beatriz_almeida@ufg.br

 

Coordenadora do Programa Saudavelmente

Lívia Mesquita de Sousa

E-mail: liviams@ufg.br

 

Coordenador do Serviço Odontológico

Hidecazio de Oliveira Sousa

E-mail: hidecazio@ufg.br

 

Coordenadora do Serviço de Nutrição

Samantha Pereira Araújo

E-mail: samanthaaraujo@ufg.br

 

Coordenador do Esporte e Lazer

Wilson Luiz Lino de Sousa

E-mail: wlino@ufg.br

 

Coordenador de Sistemas de Informação

Edenvaldo Pereira Menês

E-mail: emenes@ufg.br

 

Coordenadora Administrativo-Financeira de Projetos Socioacadêmicos

Norma Meneses Nunes Vitorino

E-mail: nvitorin@ufg.br